TRT Top50  TRT  сети связи  DOU  THO  слесарь ремонтник электробытовых...

TPL_GK_LANG_IS_LOADING
http://yartrt.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/slaidi.tehFoto_1gk-is-118.jpglink
http://yartrt.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/slaidi.nexgk-is-118.jpglink
http://yartrt.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/slaidi.электромонтер_только_пленкаgk-is-118.jpglink
http://yartrt.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/slaidi.SSgk-is-118.jpglink
http://yartrt.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/images.Abitura.fotoper.Holodgk-is-118.JPGlink

 

Расписание занятий и изменение в нем

смотрим тут

Авторизация

special-version-link-bg

Списки поступивших в ЯрТРТ в 2014 году

 

 

210414 – Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

(по отраслям) на базе 9 классов

  1. Бабанов Игорь Сергеевич
  2. Бадахин Никита Сергеевич
  3. Башинов Михаил Валерьевич
  4. Варламов Александр Юрьевич
  5. Всеволодов Владислав Валерьевич
  6. Иванов Валерий Витальевич
  7. Иванов Валерий Романович
  8. Колесов Артем Алексеевич
  9. Кульпин Максим Сергеевич
  10. Макаров Евгений Германович
  11. Масленников Владимир Юрьевич
  12. Матющенко Данил Сергеевич
  13. Москаленко Данил Александрович
  14. Парауткин Антон Александрович
  15. Рогозин Максим Сергеевич
  16. Рыбин Максим Евгеньевич
  17. Сазонов Антон Владимирович
  18. Смирнов Павел Андреевич
  19. Старожук Владислав Борисович
  20. Тишининов Роман Сергеевич

220703.03 – Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

на базе 9 классов

  1. Балашов Дмитрий Олегович
  2. Вишняков Максим Александрович
  3. Гайсин Илья Русланович
  4. Герасимов Андрей Андреевич
  5. Гетманцев Артур Леонидович
  6. Дерябин Иван Вячеславович
  7. Зиновьев Андрей Игоревич
  8. Казаков Андрей Сергеевич
  9. Куров Александр Игоревич
  10. Лебедев Сергей Викторович
  11. Мозалев Иван Александрович
  12. Пшеничков Кирилл Анатольевич
  13. Романов Ярослав Дмитриевич
  14. Скребков Роман Александрович
  15. Соколов Артем Вячеславович

151022.01 – Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию

на безе 9 классов

  1. Аксеновский Александр Александрович
  2. Балатских Илья Александрович
  3. Баталин Михаил Александрович
  4. Бобылев Александр Максимович
  5. Евстафьев Денис Дмитриевич
  6. Кот Георгий Олегович
  7. Кругликов Иван Павлович
  8. Пчелин Виталий Дмитриевич
  9. Романов Антон Сергеевич
  10. Халыгов Орхан Фарман оглы

034703 – Документационное обеспечение управления и архивоведение

на базе 9 классов

  1. Абрамова Елена Николаевна
  2. Анисимова Анжела Владимировна
  3. Дарина Анжелика Александровна
  4. Капитанова Любовь Алексеевна
  5. Корнева Александра Анатольевна
  6. Пашкова Ирина Андреевна
  7. Рузина Арина Юрьевна
  8. Самыгина Анастасия Дмитриевна
  9. Федоровская Дарья Владимировна
  10. Чебыкина Екатерина Александровна
  11. Чернова Екатерина Андреевна

034703 – Документационное обеспечение управления и архивоведение

на базе 11 классов

  1. Богатырева Илонна Дмитриевна
  2. Гарбар Екатерина Андреевна
  3. Малкова Юлия Юрьевна
  4. Окунева Алена Сергеевна
  5. Уткина Вероника Вадимовна
   
 
Связьстройдеталь                                 РосТелеком                                 Hosting                                sonet                            DataTest              
 
           РадиоЗавод                Nexans                 Statel                 Квест                 Directum            Konsultant
 

Рассылка

Яндекс.Метрика

 

 

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top