На базе ГПОУ ЯО Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций с 4 декабря 2017 года по 8 декабря 2017 года пройдет IV Региональный чемпионат "Молодые  профессионалы" (Worldskills Russia) по компетенции Электроника.

График проведения чемпионата   

Задания на чемпионат 

Документация чемпионата   

Фотоотчет проведения чемпионата   

Мастеркласс по электронике 

Сайт РКЦ WSR ЯО 

Прямая трансляция с площадки

Победители IV регионального чемпионата "Молодые  профессионалы" (Worldskills Russia) Ярославской области по компетенции "Электроника"

Презентация компетенции электроника

 

В чемпионате примут участие студенты техникума:

 

 Диулин Егор Юрьевич 

  

 студент 3 курса группы 5 ТРТ, обучающийся по направлению подготовки 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям).

Участник Всеросийской олимпиады 2016-2017 по Техническому обслуживанию и ремонту радиоэлектронной техники, на которой занял 4 место в финале, проходившем в городе Екатеринбург.

 

 

Блиновский Дмитрий

студент 3 курса группы 5 ТРТ, обучающийся по направлению подготовки 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям).

 

 

  Холмовский Артем Александрович

 студент 2 курса группы 7 ТРТ, обучающийся по направлению подготовки 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям).

 

 Павлова Ксения Владимировна

        

студентка 2 курса группы 7 ТРТ, обучающаяся по направлению подготовки 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям).

 

Ипатов Александр Игоревич 

студент 2 курса группы 7 ТРТ, обучающийся по направлению подготовки 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям).

 

Моряков Дмитрий Андреевич

студент 1 курса группы 1 МРТ, обучающийся по направлению подготовки 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

 

 

Мадонов Леонид Кириллович

студент 1 курса группы 1 МРТ, обучающийся по направлению подготовки 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

 

 

Эксперты

  1. Грищенко Сергей Сергеевич

  2. Кадников Максим Сергеевич 

  3. Грицик Алексей Александрович

  4. Лебедева Светлана Викторовна

  5. Дубов Георгий Андреевич

  6. Каргина Вера Александровна

  7. Седова Наталья Александровна

  8. Набилков Владислав Дмитриевич

  9. Алалыкин Дмитрий Вадимович

счетчик посещений

 

   
 
Связьстройдеталь                                 РосТелеком                                 Hosting                                sonet                            DataTest              
 
           РадиоЗавод                Nexans                 Statel                 Квест                 Directum            Konsultant
 

Рассылка

Яндекс.Метрика

 

 

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top